(097) 77-236-77
  • Час роботи
  • ПН - ПТ: 8:30 - 20:00
  • СБ: 9:00 - 18:00
  • НД: 10:00 - 17:00
Хочете, передзвонимо Вам?
  • Останні переглянуті товари
    Поки історія переглядів порожня

    Під час перегляду товарів - вони будуть тут відображені!

  • Порівняти товари
    Немає товарів в порівнянні

    Додавайте товари до порівняння характеристик і обирайте найбільш підходящий вам товар

  • Ваш список в обраному
    Список бажань порожній

    Додавайте товари в список бажань, діліться списками з друзями і обговорюйте товари разом

  • Кошик
    Кошик
    Ваш кошик порожній

    Додавайте товари, що сподобалися, в кошик

(097) 77-236-77
  • Час роботи
  • ПН - ПТ: 8:30 - 20:00
  • СБ: 9:00 - 18:00
  • НД: 10:00 - 17:00
Хочете, передзвонимо Вам?
Новая линейка мотопомп от японского производителя Koshin
Мотопомпи для слабозабрудненої води

Новая линейка мотопомп от японского производителя Koshin

Володимир Боровський
Автор: Володимир Боровський
3586
26.04.2016
* * *
Представляем вам новую линейку мотопомп от всемирно известного производителя Koshin. Бренд Koshin – это японский производитель профессионального и промышленного насосного оборудования для перекачивания практически всех типов жидкостей. Ассортимент бензиновых мотопомп Koshin состоит из широкого модельного ряда, в который входит:
  • мотопомпы для чистой воды
  • мотопомпы для загрязненной воды
  • грязевые мотопомпы
  • мотопомпы для перекачивания химических веществ
  • пожарные мотопомпы
Благодаря узкой специализации, а так же постоянному применению новейших технологий и собственных разработок, Koshin признан мировым лидером в производстве профессиональных мотопомп.
Этой весной украинским пользователям была представлена новая линейка профессиональных японских бензиновых помп, которая включает в себя три модели - STV-50X, STV-80X, STH-100X. Все три мотопомпы используются для откачивания слабозагрязненной воды с размером частиц не более 8 мм для моделей STV-50X и STV-80X, и 9 мм для STH-100X.
Данные помпы со своими техническим возможностями подойдут как для бытового, так и для более сложного, профессионального использования. Огромный ресурс и большой запас мощности делает их особо востребованными в строительной, аграрной и коммунальной сфере.

Мотопомпа для полугрязной воды Koshin STV-50X

Конструкция мотопомпы очень проста, она состоит из насоса и двигателя, которые помещены в мощную защитную раму. Рама стальная, она оберегает агрегат от всевозможных деформаций и механических повреждений. Для минимизации вибрации, возникающей при работе мотора, помпа установлена на виброгасящие подушки.
Мотопомпы STV-50X и STV-80X оснащены оригинальным японским двигателем от производителя - Koshin K180. Мотор K180 имеет один цилиндр и обеспечивает мощность в 4,2 л.с., производительность при этом достигает 900 л/мин. Двигатель легко запускается с помощью ручного стартера с системой снижения давления в цилиндре. Мотор характеризуется достаточно низким уровнем потребления топлива. Этому способствует верхнеклапанная система горизонтально расположенного коленвала. Полной заправки бака в 3,6 л хватит для выполнения работ на протяжении более 3 часов.
Модель STH-100X имеет более производительный двигатель Honda GX240. Четырехтактный бензиновый двигатель GX240, которым оснащена помпа STH-100X характеризуется верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Его мощность достигает 8 лошадиных сил, а производительность – 1450 л/мин. Этот профессиональный двигатель имеет самую высокую мощность, а все его компоненты разработаны специально для длительного использования в сложных условиях.
Входной и выходной патрубки в мотопомпах имеют соответствующий модели диаметр: для STV-50X - 50 мм, для STV-80X - 80 мм, а для STH-100X – 100 мм. Все патрубки способны обеспечивать высокую пропускную способность при откачивании слабозагрязненной жидкости.

Мотопомпа для полугрязной воды Koshin STV-80X

Стоит отметить, что на каждом элементе техники присутствует фирменная гравировка о его происхождении - «made in Japan». Эта гравировка подтверждает то, что все детали японские, и сама помпа была собрана в Японии, а не в Китае.
Высота напора воды в процессе работы достигает 29 метров для STV-50X, 26 метров для STV-80X и 28 метров для STH-100X. Надежное подключение шлангов выполняется с помощью патрубков и хомутов, которые входят в стандартную комплектацию мотопомпы. Сетчатый фильтр призван защищать помпу от попадания внутрь мелкой пыли и мусора, что продлевает срок службы мотопомпы в целом. Все фильтры, в отличии от китайских аналогов, которые производят из дешевого пластика, выполнены из качественного метала.
Все представители новой линейки мотопомп относятся к типу «самовсасывающие», а это значит, что перед тем, как приступать к выполнению работ, корпус помпы необходимо полностью заполнить водой. Вода не вытекает с помпы благодаря специальному заборному клапану.

Мотопомпа для полугрязной воды Koshin STH-100X

Мотопомпы представленных моделей предназначены для перекачивания слабозагрязненной жидкости, которая имеет до 10% твердых частиц. Если помпа будет использоваться для более грязной воды, срок её эксплуатации сократится в несколько раз. Что бы техника прослужила вам более длительное время, обязательно используйте сетчатый фильтр, который будет задерживать мусор.
Крыльчатка и отводная камера (улитка) выполнены из чугунной отливки с шаровидным графитом. Это способствует увеличению срока эксплуатации мотопомпы в процессе перекачивания загрязненной жидкости.
В стандартной комплектации ко всем представленным мотопомпам входят: металлический сетчатый фильтр, 3 хомута, 2 фланца, 2 гайки, гаечный ключ. Купив мотопомпу, вы без затруднений сможете сложить её и сразу же приступать к выполнению работ.
Видео обзор мотопомп Koshin:

* * *

Останні статті

21.04.2019
24730
ТОП 20: рейтинг лучших мотопомп
Мы собрали рейтинг лучших и востребованных мотопомп в Украине. Данные устройства отличаются хорошим качеством, продолжительным сроком службы и...
05.06.2016
3689
Как выбрать пожарную мотопомпу?
Сегодня мы поговорим об особой разновидности мотопомп, именуемых пожарными. Если вы планируете покупку мотопомпы, то уже более-менее...
16.05.2016
2349
Презентация линейки мотопомп Konner&Sohnen. Обзор модельного ряда
Представляем вашему вниманию линейку мотопомп «КЁННЕР АНД ЗОНЕН». Высокий мотто ресурс, экономичное потребления топлива и мобильность...
28.02.2016
2939
Немецкая ТМ Könner&Söhnen представила бензиновые мотопомпы серии KS
Немецкий бренд Könner&Söhnen представлен на территории Украины широким ассортиментом культиваторов, генераторов и мотопомп....
Відгуки
Поки немає відгуків
Написати відгук

Погано

Так собі

Нормальний

Добре

Чудово

Переваги:

Недоліки:

Коментар

Додати фото або відео
до відгуку

Ваше ім'я

Ваш email

При реєстрації ви погоджуєтеся з угодою користувача

Важливо! Щоб Ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

Отримуйте найвигідніші
акції і розпродажі першим
% % %
Дякую
Ви успішно підписалися на розсилку наших акційних пропозицій
Вказаний email вже підписаний на розсилку
Каталог товарів

ПН - ПТ: 8:30 - 20:00,
СБ: 9:00 - 18:00, НД: 10:00 - 17:00

  • Увійти
  • Реєстрація

ПН - ПТ: 8:30 - 20:00,
СБ: 9:00 - 18:00, НД: 10:00 - 17:00